в Республиканском Доме народного творчества состоялся семинар для специалистов по методическому обеспечению деятельности КДУ, центров культуры.

17 февраля в 13.00 в Республиканском Доме народного творчества состоялся семинар для специалистов по методическому обеспечению деятельности КДУ, центров культуры.  В нем приняла участие методист МЦКДЦ Дахадаевского района Ганиева Умайганат Аллаевна. В рамках семинара прошла  презентация республиканского конкурса методической деятельности муниципальных КДУ «Методическая копилка – 2020».

С целью улучшения и активизации методической деятельности муниципальных домов и центров культуры, клубов Министерством культуры РД, Республиканским Домом народного творчества МК РД объявлен конкурс «Методическая копилка», который пройдет в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы и 75-летия Великой Победы. Итоги конкурса будут подведены в октябре. 

На семинаре были  рассмотрены основные направления в работе методической службы. Специалисты редакционно-издательского отдела Республиканского Дома народного творчества также рассказали  о работе над сценарными материалами в помощь культурно — досуговым учреждениям и центрам культуры

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.