Работники культуры Дахадаевского района отметили свой профессиональный праздник

25 марта, в зрительном зале Межпоселенческого централизованного культурно-досугового центра  состоялось торжественное мероприятие «Зажечь сердца – великое призвание» в честь профессионального праздника – Дня работника культуры.

День работника культуры – это возможность еще раз выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности – традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом.

С праздником всех присутствующих поздравил начальник отдела культуры МО « Дахадаевский район» Гасбулла Мусаев. Он в своем  выступлении отметил, что наша задача – это сохранение и передача традиций своих коллективов молодому поколению, передача молодым работникам культуры своего огромного опыта, профессиональных наработок и любви к своей профессии. Мусаев также  выразил искреннюю благодарность ветеранам и работникам сферы культуры за профессионализм и от всей души пожелал творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия!

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и  в связи с Днем работников культуры  грамотами и дипломами администрации МО «Дахадаевский район» наградили лучших работников культуры: Умайганат Ганиева-методист  МЦКДЦ, Арслан Гасанов-директор МЦКДЦ, Патимат Аттабекова- специалист МЦКДЦ, Муминат Казанбекова-зам.директора КРЦ ,Магият Магомедова-зав.РДБ, и другие. Зрителей и гостей вечера порадовали своими выступлениями ансамбль зурначей « Веселые Зурначи» и лучшие солисты МЦКДЦ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.