Учреждениях культуры Дахадаевского района присоединились к флешмобу «Мы против террора»

Учреждения  культуры Дахадаевского района  присоединились  к флешмобу  «Мы против терроризма!»

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом.    День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.      
⠀ В честь этой памятной даты учреждения культуры Дахадаевского района  с.с.Чишили,Морское, Меусиша,Дибгаши,Уркарах,Кища,Зильбачи,Кубачи присоединились к флешмобу  «Мы против терроризма!» ,главными целями которого  являлись воспитание у подрастающего поколения уважения к ценностям мирной жизни и увековечение памяти погибших в террористических актах, направленных против мирных жителей и защитников нашей Родины. Участники флешмоба своими руками подготовили плакаты и транспаранты с призывом остановить терроризм «Дети против терроризма!»,«Нет террору!».В рамках этого мероприятия ,проводился конкурс рисунка ,с целью побудить детей выразить в рисунках свое отношение к миру и войне. В основном рисунки были посвящены миру.
Участники флешмоба  выразили свою активную гражданскую позицию и солидарность со всей Россией и мировой общественностью в борьбе с терроризмом.

В нем  приняло участие более 100 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.