В Межпоселенческом централизованном культурно-досуговом центре села Уркарах Дахадаевского района  прошло мероприятие, приуроченное международному женскому дню.

В Межпоселенческом централизованном культурно-досуговом центре села Уркарах Дахадаевского района  прошло мероприятие, приуроченное международному женскому дню. Мероприятие прошло с участием руководства района, представителей прекрасной половины человечества и других приглашенных гостей.

Открывая мероприятие, перед собравшимися выступил Председатель районного Собрания депутатов Дахадаевского района Джарулла Омаров, который поздравил от себя лично и от мужчин Дахадаевского района всех представителей прекрасной половины.

Далее Джарулла Омаров отметил события, происходящие на Донбассе и Луганске, где идет военная спецоперация, выразил уверенность в том, что каждая женщина-мать с патриотическими чувствами относится к этим событиям и поддерживает политику руководства страны и отметил, что все мы хотим мирного неба над головой и надеемся на скорейшее урегулирование конфликта. Выразил гордость за то, что в летописи страны есть доля подвигов и наших земляков.

В рамках мероприятия патриотические песни исполнили артисты МЦКДЦ Самира Омарова, Сиражутдин Абдуллаев, Арсен Гасанов,Патимат Меджидова, танцевальный ансамбль «Горянка». Учащиеся Уркарахской многопрофильной гимназии исполнили патриотический номер «Дядя Вова, мы с тобой!» и песню «Остановите войну!».

Также свои патриотические номера исполнили учащиеся Морской средней школы и гости мероприятия. Эмоциональный накал и гордость за свою Родину переполняли зал. Чувствовалось, с каким искренним патриотическим напором и старанием исполняли свои номера участники мероприятия. Этот огромный эмоциональный заряд, который постоянно шел в зал и держал в напряжении в течение всего мероприятия, был полон энергии патриотизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.